Личный кабинет собственника

Личный кабинет собственника

На официальном сайте Регионального оператора: fkr87.ru, запущен в эксплуатацию Личный кабинет собственника. В целях получения доступа к Личному кабинету, необходимо пройти регистрацию на сайте Регионального оператора. При регистрации в Личном кабинете, необходимо ввести сведения о собственнике помещения в многоквартирном доме в соответствующие поля, а также указать номер лицевого счета.
Функционал Личного кабинета, позволяет самостоятельно отслеживать наполняемость фонда капитального ремонта.
Также используя функционал Личного кабинета, возможно произвести оплату взносов на капитальный ремонт через «Интернет», без уплаты комиссии.
В ближайшее время, в Личном кабинете будет реализован функционал печати квитанции на оплату взносов на капитальный ремонт.
Напоминаем, обязанность по оплате взносов на капитальный ремонт многоквартирного дома распространяется на всех собственников помещений в этом доме с момента возникновения права собственности на помещения в этом доме. Взносы на капремонт не оплачиваются лишь, в случае если дом признан аварийным и подлежащим сносу, а также в случае принятия исполнительным органом государственной власти или органом местного самоуправления решений об изъятии для государственных или муниципальных нужд земельного участка, на котором расположен этот многоквартирный дом, и об изъятии каждого жилого помещения в этом многоквартирном доме.

Вернуться к новостям