Подрядным организациям!

Подрядным организациям!

На федеральном уровне установлен единый порядок приобретения специализированной некоммерческой организацией, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капремонта общего имущества в многоквартирных домах, услуг и (или) работ по капремонту общего имущества в многоквартирном доме (Постановление Правительства РФ от 01.07.2016г. № 615).
Вводится особая процедура - формирование реестра квалифицированных подрядных организаций, отвечающих в полной мере требованиям по выполнению работ (квалификация, опыт, наличие сотрудников), на территории каждого субъекта Федерации.
Уполномоченным органом на проведение предварительного отбора на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций и дальнейшее ведение реестра, определен Департамент промышленной и сельскохозяйственной политики Чукотского автономного округа. Отбор подрядных организаций для непосредственного выполнения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, будет осуществляться среди организаций, включенных в реестр квалифицированных подрядных организаций.

На электронной площадке Сбербанк-АСТ, размещена информации о проведении предварительного отбора подрядных организаций, для дальнейшего участия в электронных аукционах предметом которых является:

- выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Чукотского автономного округа;

- выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по замене лифтов.

Дополнительная информация размещена в разделе "Подрядным организациям". В случае возникновения вопросов, можете обратиться на горячую линию Регионального оператора 8-800-707-5887, или по электронной почте fkr87@rambler.ru. 

Вернуться к новостям